среда, 7 ноября 2012 г.

Фотовыставка " Откуда приходит время..." состоялась в городе Керчь



    В городе Керчь 11 - 15 октября 2012г. состоялась фотовыставка " Откуда приходит время...", в выставочном зале театра им. А.С. Пушкина. На открытие фотовыставки собрались жители и гости Керчи, а также представители городов Крыма: Ялты, Симферополя, Евпатории, Феодосии, Севастополя, Судака, где раннее проходила фотовыставка, оставив неизгладимое впечатления своим великолепием, масштабностью, а самое главное позволила прикоснуться к изучению времени как субстанции и новой рельности жизни.


   Целью всех экспедиций совершённых под руководством Евдокии Дмитриевны Лучезарновой (Марченко) и студентами института ИрЛЕм, является - изучение времени. В Керчи были представлены фото экспедиций на Северный и Южный полюса, а также по Экватору и 0 и 180 мередианам. Фотовыставку посетило более 2000 человек. Крымчане узнали об этой уникальной фотовыставке из репортажа на Керченском телевидении и из статьи в газете "БОСПОР".


 Администрация театра пригласила ещё раз приехать в город с фотовыставкой, т.к. не все желающие смогли посетить её. Куратор фотовыставки Екатерина Емельянова, имея опыт проведения 10 выставок в разных городах Украины и России отмечает, что эта отличалась от всех: "Фотовыставка откуда приходит время..." - живая, как всё, что из времени и поэтому она взаимодействует с каждым городом и каждым человеком - особенно". Фотовыставка, которая прошла в Керчи, показала огромную массовую потребность в знаниях, принёсённых наукой о времени. Большой интерес проявлен к книгам Евдокии Дмитриевны Лучезарновой (Марченко).

Становится "неслучайной" традицией посещение фотовыставки молодожёнами, где они не только наслаждаются прекрасными фотографиями, но и узнают, как достичь гармонии между мужчиной и женщиной, ведь в Ритмологии Северный полюс определён как "женский", а Южный полюс - "мужской". Подробнее об этом можно прочитать в книгах Е.Д. Лучезарновой и на сайте Института ритмологии irlem.ru


2 комментария:

  1. Здравствуйте Екатерина! Очень интересно посетить такую познавательную Фотовыставку, да с загадочным названием "Откуда приходит время". Сказочно и заманчиво. Фотографии такие красочные. Радостно за молодожёнов. Вот это свадебное путешествие! Такое везение в этот замечательный день, начала совместной жизни, побывать на всей земле сразу. Редкое везение. Счастливая пара. Удивляет масштабность экспедиций! Надеюсь мне повезёт и может даже в моём городе пройдёт эта фотовыставка. Надежда. Белгород.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за интересную информацию! ))

    ОтветитьУдалить